Что такое Авеланго?

Авеланго — интернет-сервис для размещения объявлений о товарах, недвижимости, вакансиях и резюме на рынке труда, а также услугах от частных лиц и компаний, занимающий первое место в России по эффективности, среди онлайн-классифайдов. Товары, предлагаемые к продаже на «Авеланго», могут быть новыми и бывшими в использовании.

На «Авеланго» представлено 29 категорий объявлений:  «Недвижимость», «Легковые автомобили», «Спецтехника и мотоциклы», «Запчасти и аксессуары», «Предложения услуг», «Заявки на услуги», «Скидки и акции», «Детские товары», «Детская одежда и обувь», «Товары для учёбы», «Телефоны и планшеты», «Фото и видеокамеры», «ТВ, аудио, видео», «Компьютерная техника», «Бытовая техника», «Женский гардероб», «Мужской гардероб», «Красота и здоровье», «Хобби и развлечения», «Спорт и отдых», «Для дома и дачи», «Для бизнеса», «Животные», «Товары для животных», «Инструменты и спецодежда», «Стройматериалы», «Хэндмейд», «Вакансии», «Резюме».

Сайт не имеет ограничений по количеству размещаемых объявлений. Пользователям доступен исчерпывающий список инструментов, для успешного построения бизнеса и решения повседневных задач, а также имеется возможность открыть свой магазин на платформе «Авеланго»,

На сегодняшний день Авеланго, это единственная площадка среди ТОПОВЫХ интернет-ресурсов, которая предлагает неограниченные возможности для построения бизнеса в интернете, а также для решения повседневных задач.

В вашем распоряжении, огромное количество инструментов. Вы можете легко продавать и покупать товары и услуги, искать работу и сотрудников, публиковать новости и скидки, устанавливать прямой контакт с другими пользователями АВЕЛАНГО. Весь функционал расположен в личном кабинете.

Чем Авеланго отличается от других интернет ресурсов?

Бесплатные размещения, без ограничений.

  •   Бонусы на продвижение.
  •   Рекомендации по эффективным продажам, всплывающие подсказки.
  •   Оперативная техническая поддержка.
  •   Платные опции на разовые размещения в ТОП, никаких пакетов. Выбирайте, что конкретно Вы хотите продвигать.
  •   Массовая выгрузка товаров (с помощью одного файла XML);

Это лишь малый список наших преимуществ. Внимательно почитайте актуальные обновления по сайту, которые находятся на этой странице. Познакомьтесь с возможностями сайта и  оцените удобство и комфорт в работе с личным кабинетом. Никаких сомнений в том, что Вы будете приятно удивлены функционалом, который предлагает наша площадка.

На данный момент, никто из аналогичных ресурсов, не может предложить больше бесплатных инструментов, чем Авеланго.

  •   Количество актуальных объявлений свыше 5 500 000
  •   Динамика роста позволяет нам уверенно говорить о популярности ресурса, поскольку мы предлагаем уникальный продукт среди существующих интернет-площадок.
  •   Наше основное отличие, это доступность для широкого круга пользователей, БЕСПЛАТНАЯ подача, любого количества объявлений, а также активная помощь в продвижении.
  •   На постоянной основе мы выпускаем обновления и реализуем новые инструменты для наших пользователей, которые помогают, эффективно выстраивать свои бизнес на нашей площадке.
  •   На нашем интернет-ресурсе размещены объявления курупнейших компаний России, среди которых Яндекс.Еда, Яндекс.Такси, Яндекс.Доставка, Макдональдс, Шелл, РЖД, Xiaomi, гипермаркет Метро, рестораны Теремок, Stihl, KFC,  SPAR, Ozon, Лукойл, X5 Reteil Group и многих других, а также большое количество строительных компаний и агентств недвижимости.
  •   Интересы пользователей, представлены более чем в 6500 городах по всей России.
  •   Присоединяйтесь, становитесь активным пользователем площадки, размещайте объявления, продавайте и покупайте, стройте бизнес, активно используйте все ресурсы сайта! Количество инструментов, для успешного ведения бизнеса, постоянно увеличивается.

Поделиться ссылкой: